Диагностика и ремонт электрооборудования грузовиков КАМАЗ NEO

ремонт электрооборудования грузовиков КАМАЗ NEO

Сервисный центр «Грузовик Сервис» приглашает владельцев грузовиков КАМАЗ NEO на компьютерную диагностику и ремонт электрооборудования транспортных средств. Все работы выполняются инженерным персоналом прошедшим обучение по фирменным программам автопроизводителя с применением оригинальных программных средств и запасных частей высокого качества. Стоимость нормо-часа составляет 1800 рублей. На выполненные работы и запасные части предоставляется гарантия 6 месяцев без ограничения пробега.

Сервисный центр «Грузовик Сервис» также выполняет диагностику и ремонт электрооборудования грузовиков европейского производства: DAF, IVECO, MAN, Mercedes-Benz, Renault, Scania, Volvo, в том числе, связанных с калибровкой пневматической подвески, а также заменой датчиков и электронных блоков антиблокировочной системы тормозов, стабилизации и т.д. Все работы проводятся мастерами, имеющими большой опыт по обслуживанию и ремонту грузовиков «Большой европейской семерки».

Для сокращения времени простоя техники в ремонтной зоне на складе сервисного центра «Грузовик Сервис» аккумулирован необходимый запас по самым востребованным запасным частям, для популярных в России грузовиков и прицепов. При возникновении необходимости недостающие для ремонта подвижного состава автокомпоненты оперативно доставляются от проверенных поставщиков собственным транспортом СТО. Записаться на диагностику и ремонт электрооборудования можно по телефонам +79060164555,+79654017006 или воспользовавшись электронной почтой Адрес электронной почты защищен от спам-ботов. Для просмотра адреса в вашем браузере должен быть включен Javascript. Сервисный центр «Грузовик Сервис» расположен в непосредственной близости от оживленной транспортной артерии - Киевского шоссе, в городе Наро-Фоминск.