Грузовой автосервис на выезд

Грузовой автомобиль может поломаться в любом момент, и хорошо, если это произойдет не на дороге. Тем не менее, случаи поломок на дорогах случаются значительно чаще, чем выявляются на плановых технических осмотрах. Если у вас случилась такая беда, то вовсе не обязательно вызывать эвакуатор и отправлять машину в сервис. Мы предлагаем вам услугу грузового автоэлектрика в Москве и Московской области круглосуточно. Звоните!

Преимущества выезда мастера по ремонту грузовых автомобилей

  • Скорость: мы выезжаем быстро, даже если в этот день большая загрузка. У нас всегда найдется для вас свободный специалист! Устраним поломку тоже быстро, и вы уедете с места происшествия всего через пару часов!
  • Работаем круглосуточно: мы можем помочь вам в любое время суток, если у вас случилась проблема на дороге! Звоните нам в любое время.
  • Универсальность: работаем с грузовыми автомобилями любых производителей.
  • Экономичность: работать с нами выгоднее, чем вызывать эвакуатор для последующей буксировки транспортного средства в автосервис. Стоимость выезда — от 2500 рублей, и вам не нужно будет платить за эвакуацию, автосервис сам приедет к вам!
  • Собственные инструменты: у нашего специалиста во время выезда будут при себе все необходимые инструменты для ремонта грузового автомобиля.

Чаще всего проблемы в грузовиках возникают с ходовой частью автомобиля. Именно данные повреждения являются следствием плохих дорог, которых так много в нашей стране. Ещё распространены проблемы с рулевой рейкой, шаровыми опорами и неравномерным износом покрышек. Иногда эти неисправности не только могут снизить работоспособность автомобиля, но и создать аварийную ситуацию на дороге.

Наша компания поможет, если с вашим грузовым автомобилем что-то случилось прямо посреди дороги. Звоните нам в любое время!