Оперативный ремонт ходовой части прицепов и полуприцепов

ремонт ходовой части прицепов и полуприцепов

Сервисный центр «Грузовик Сервис» предлагает своим клиентам услугу по оперативному ремонту ходовой части прицепов и полуприцепов всех типов и марок. Продолжительность работ, при наличии необходимых запасных частей, занимает не более суток, что актуально для транспортных средств, сошедших с линии с грузом.

Инженеры сервисного центра оперативно проведут диагностику ходовой части прицепов и полуприцепов с дефектовкой всех ее составляющих: амортизаторов, пневмобаллонов, рессор и полурессор, компонентов тормозной системы, ступичных узлов, подшипников и т.д. При отсутствии нужных для проведения ремонта запасных частей на собственном складе СТО все недостающие позиции будут оперативно заказаны со складов поставщиков, что минимизирует время нахождения подвижного состава в ремонте и его простоя.

При проведении ремонта ходовой части прицепов и полуприцепов инженеры сервисного центра «Грузовик Сервис» предлагают своим клиентам оптимизировать затраты за счет применения запасных частей от альтернативных производителей. Во всех случаях речь идет об автокомпонентах проверенного качества от именитых брендов. По желанию клиентов в перечень услуг включаются работы, связанные с расточкой тормозных барабанов, а также услуги по восстановлению приводных валов. Стоимость нормо-часа составляет 1300 рублей. Гарантия на выполненные работы и запасные части составляет 6 месяцев, без ограничения пробега. Записаться на диагностику и ремонт ходовой части прицепов и полуприцепов можно по телефонам +79060164555, +79654017006 или воспользовавшись электронной почтой Адрес электронной почты защищен от спам-ботов. Для просмотра адреса в вашем браузере должен быть включен Javascript.. Сервисный центр «Грузовик Сервис» расположен в непосредственной близости от оживленной транспортной артерии - Киевского шоссе, в городе Наро-Фоминск.